Diary of a crazy trickster
11 September

Забавно, что не название моего дневника, не мой никнейм, полностью не соответствует с тем что я строчу. Возможно тогда, когда я все это создавал мой им мысли были несколько иными чем сейчас. Мой разум не был на столько поломан и скомкан. А мое самомнение сидело где то высоко, пока его от туда не выкинули.
Забавно как могут ломаться люди, а так же как они ломают себя ради других. Когда ты кого то любишь, привязан или просто дорожишь человеком на самом деле, то ты готов поломать себя, поломать свой характер, сжечь себя дотла, дабы сохранить человека в своем мире. Но в большинстве случаев, когда ты делаешь все, эти люди все ровно уходят, или в последствии вытирают об тебя ноги, плюют в душу.
Забавно что только к 25 годам ты понимаешь, что это того не стоило, когда ты сломал себя уже несколько раз, а потом выстроил по крупицам, когда твой разум балансирует на грани и порой хочется просто кричать разрывая свои голосовые связки. Когда ты уже с трудом доверяешь, а твой круг общения все больше сужается.
Думаю все те разы, все те грани которые я в себе переломал того не стоили. Лучше развиваться, осознавать где ты сам не прав, чем переламывать и перетирать в пыль свой характер и своё я.
Лучше подумать, что тебе это даст прежде чем делать плохо обдуманные шаги в угрозу себе же.

0

Comments:

aes-triplex

4 years ago

Post added to favourites